вверх

Статьи и инструкции

Инструкция по оплате Сбербанк

Для оплаты с помощью банковской карты следуйте инструкции:

  

 

Зайдите в свой личный кабинет на нашем сайте:

 

В списке заказов выберите тот, который желаете оплатить:

 

 

Проверьте список и стоимость товаров, общую сумму к оплате и нажмите "Оплатить заказ":

 

Затем Вы будете переадресованы на страницу платежной системы Сбербанка*, где Вам нужно будет ввести данные по карте, включая номер карты, срок действия карты, имя и фамилию владельца латинскими буквами в порядке указанном на карте, последние три цифры CVC-кода расположенного с обратной стороны карты и контактные данные для получения информации по платежу.

Нажмите "Оплатить", если Ваша карта поддерживает протокол 3D Secure дождитесь СМС с кодом, и введите его для подтверждения оплаты.

 

*Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

<< назад